Bibliothèque en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 36x30x143 cm - 4 étagères - Montage mural ou autonome

vidaXL Bibliothèque / Meuble TV en chêne artisanal 36x30x143 cm

Bibliothèque en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 36x30x143 cm - 4 étagères - Montage mural ou autonome

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
73,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque/Meuble TV chêne Artisanal 36x30x143 cm, bibliothèque, étagère de Rangement, Armoire de Bureau, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque/Meuble TV chêne Artisanal 36x30x143 cm, bibliothèque, étagère de Rangement, Armoire de Bureau, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque/Meuble TV chêne Artisanal 36x30x143 cm, bibliothèque, étagère de Rangement, Armoire de Bureau, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque/Meuble TV chêne Artisanal 36x30x143 cm, bibliothèque, étagère de Rangement, Armoire de Bureau, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque/Meuble TV chêne Artisanal 36x30x143 cm, bibliothèque, étagère de Rangement, Armoire de Bureau, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque/Meuble TV chêne Artisanal 36x30x143 cm, bibliothèque, étagère de Rangement, Armoire de Bureau, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagères murales flottantes – Panneaux de bibliothèque, Blanc, Bois d’ingénierie – 4 pcs
24,90 €
6.22 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
93,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère séparatrice de pièce à 4 niveaux – Bibliothèque gris béton
97,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Séparateur de pièce Gris béton 105x24x102 cm
66,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce chêne artisanal 40x30x72 cm
42,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bibliothèque en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 36x30x143 cm - 4 étagères - Montage mural ou autonome

Offre la moins chère

La bibliothèque vidaXL en chêne artisanal est un meuble polyvalent conçu pour s'intégrer harmonieusement dans votre salle de séjour. Avec des dimensions de 36 x 30 x 143 cm, elle offre un espace de rangement généreux grâce à ses quatre compartiments, idéaux pour organiser vos livres, magazines, DVD et autres objets multimédias. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle est à la fois durable et résistante à l'humidité, à la déformation et au fendillement, garantissant une longue durée de vie. Son design moderne et élégant ajoute une touche décorative à votre intérieur. La bibliothèque peut être installée de manière autonome ou fixée au mur, offrant une flexibilité d'aménagement selon vos besoins. La surface lisse est facile à nettoyer, simplifiant l'entretien quotidien. Pour assurer la sécurité, il est recommandé de la fixer au mur à l'aide du dispositif fourni, évitant ainsi tout risque de basculement. La capacité de charge maximale est de 50 kg, et l'assemblage est requis, avec des instruc
73,31 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)