vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 niveaux Blanc 99×29×99 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Étagère séparatrice de pièce à 3 niveaux blanc 137,5x29x103,5cm étagère vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère séparatrice de pièce à 3 niveaux blanc 99x29x99 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
84,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce à 3 Niveaux Blanc 99 x 29 x 99 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

L'étagère séparatrice de pièce à 3 niveaux comprend six compartiments cubiques, parfaits pour organiser votre espace avec style ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets. 【Grand espace de rangement :】 l'étagère comporte six compartiments cubiques, parfaits pour organiser les livres, les décorations et autres articles ménagers. 【Multiples options de positionnement :】 l'étagère peut être positionnée au sol en largeur ou en hauteur, ce qui offre des possibilités d'aménagement variées. 【Multifonctionnelle :】 l'étagère peut également être utilisée comme séparateur de pièce, s'adaptant facilement à tous les styles de pièces. Vous pouvez la placer dans le salon pour exposer vos décorations, dans le bureau pour ranger des livres et des documents, dans la chambre à coucher pour ranger des objets de la vie quotidienne et dans la cave pour ranger des objets de toutes sortes.
54,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.