Bibliothèque - Blanc - 40x30x72 cm - Bois - Design Contemporain - Séparateur de pièce

vidaXL Bibliothèque Séparateur de pièce Design contemporain Blanc 40x30x72 cm Bois

offres d'occasion à partir de

Bibliothèque - Blanc - 40x30x72 cm - Bois - Design Contemporain - Séparateur de pièce

Prix le moins cher
4 à 6 jours
29,18 €
Livraison à partir de 12,50 €

Bibliothèque - Blanc - 40x30x72 cm - Bois - Design Contemporain - Séparateur de pièce

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
39,26 €
Livraison gratuite

Bibliothèque/Séparateur de Pièce Noir 40x30x72 cm Étagère à Livres vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Séparateur de pièce Blanc 40x30x72 cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Séparateur de pièce Blanc 40x30x72 cm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque/Séparateur de pièce Blanc 40x30x72 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,27 €
Livraison gratuite

Bibliothèque - Blanc - 40x30x72 cm - Bois - Design Contemporain - Séparateur de pièce

Offre la moins chère

Cette bibliothèque blanche de 40x30x72 cm allie élégance et fonctionnalité. Elle offre un vaste espace de rangement pour livres et objets décoratifs. Robuste et facile à nettoyer, elle peut également servir de séparateur de pièce, idéale pour votre couloir ou salon.
29,18 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)