Bibliothèque Sonoma Gris 82,5x30,5x185,5 cm Bois d'Ingénierie Étagère vidaXL

vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris – Bois d'ingénierie – 82,5×30,5×185,5 cm

offres d'occasion à partir de

Bibliothèque Sonoma Gris 82,5x30,5x185,5 cm Bois d'Ingénierie Étagère vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
140,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Chêne fumé 82,5x30,5x150 cm Bois d ingénierie Chêne fumé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Chêne fumé 82,5x30,5x150 cm Bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
92,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
163,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80×24×109 cm Bois d'ingénierie
48,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 45x24x160 cm Bois d'ingénierie
46,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 122x30x132 cm – Bois d'ingénierie et métal – Industriel
95,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bibliothèque Sonoma Gris 82,5x30,5x185,5 cm Bois d'Ingénierie Étagère vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Chêne / Poids: 36,94 / Adapté à: Livre / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: Bois / Hauteur: 150 cm / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286977330 / Distance du bas de l'article au sol: 5 cm / eBay Product ID (ePID): 24060678549 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 6.52 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286977330 / Couleur: Chêne fumé / Assemblage requis: Oui / Type: Side Table / Marque: vidaXL / EAN: 8720286977330 / Nombre de tiroirs: Non spécifié / Inclus dans le lot: Non spécifié
140,99 €
Ebay.fr