vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 100x33x135 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 100 x 33 x 135 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 100x33x135 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 100x33x135 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 100x33x135 cm bois d ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 100x33x135 cm bois d ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque / Buffet Vieux Bois 66x30x98 cm Bois d'ingénierie
58,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 82,5x30,5x115 cm Bois d'ingénierie Multicolore
91,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de rangement Vieux bois 82,5×30,5×80 cm – Bois d'ingénierie (856146)
63,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x30x130 cm Bois d'ingénierie
82,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 31x24x77 cm Bois d'ingénierie – Étagère à livres
44,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 100x33x135 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Cette bibliothèque classique, au design épuré, est un supplément décoratif et pratique à votre décor actuel. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'étagère à livres est conçue avec 6 étagères spacieux, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédias et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Étagère polyvalente :】 le support à livres peut également servir de cloison de séparation, ce qui en fait un choix parfait pour votre espace de vie. 【Surface facile à nettoyer :】 la bibliothèque est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
73,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr