vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque/Buffet Rangement Salon Chêne Sonoma Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 36x30x114 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
72,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x114 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, Armoire de Rangement, Support de Rangement, étagère, étagère à Livres

Offre la moins chère

Cette armoire à livres, au design épuré et classique, se veut un supplément décoratif et pratique à votre décoration intérieure existante. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Bibliothèque à 3 niveaux :】 cette étagère à livres est conçue avec 3 niveaux, offrant un grand espace pour exposer vos livres, vos photos de famille, vos plantes en pot et plus encore, rendant votre espace plus élégant et plus ordonné. 【Utilisation polyvalente :】 le meuble est également une solution de rangement parfaite pour tout autre espace de vie. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, l'armoire de rangement se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
51,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 40x30x114 cm Bois d'ingénierie Marron
46,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Buffet Vieux Bois 66x30x98 cm Bois d'ingénierie
74,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 36x30x143 cm Bois d'ingénierie
72,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque-séparateur Vieux Bois 80x30x72 cm
77,43 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 31x24x77 cm Bois d'ingénierie – Étagère à livres
44,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite