vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 60x24x120 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 60×24×120 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 60x24x120 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque blanc 60x24x85 cm bois d'ingénierie étagère à livres vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 60x24x120 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 60x24x120 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 60x24x120 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 60x24x120 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
105,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque / Buffet Vieux Bois 66x30x98 cm Bois d'ingénierie
58,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 82,5x30,5x115 cm Bois d'ingénierie Multicolore
91,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de rangement Vieux bois 82,5×30,5×80 cm – Bois d'ingénierie (856146)
63,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x30x130 cm Bois d'ingénierie
82,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 31x24x77 cm Bois d'ingénierie – Étagère à livres
44,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 60x24x120 cm Bois d'ingénierie, étagère à Livres, Support de Rangement, Support à Livres, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette armoire à livres offre la solution parfaite pour organiser vos livres tout en constituant un complément élégant et fonctionnel à votre décoration intérieure. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Beaucoup d'espace de rangement :】 ce meuble de rangement est doté de deux étagères et de deux compartiments avec portes, offrant ainsi un espace suffisant pour conserver votre collection de livres, de magazines et de documents en bon état. 【Porte pratique :】 la porte du buffet de rangement offre un espace de rangement fermé pour garder vos affaires organisées, protégées et à l'abri des regards. 【Utilisation diverse :】 cette bibliothèque sera idéale pour votre collection de livres. Elle peut également être utilisée comme étagère de présentation pour vos collections, photos, récompenses, plantes en pot, etc.
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.