vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, étagère de Rangement, unité de rayonnage, étagère à Livres

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, étagère de Rangement, unité de rayonnage, étagère à Livres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 66x31x112 cm bois d ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 66x31x112 cm bois d ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 66x31x112 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, étagère de Rangement, unité de rayonnage, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 66x31x112 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
105,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, étagère de Rangement, unité de rayonnage, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, étagère de Rangement, unité de rayonnage, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, étagère de Rangement, unité de rayonnage, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque / Buffet Vieux Bois 66x30x98 cm Bois d'ingénierie
59,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 82,5x30,5x115 cm Bois d'ingénierie Multicolore
92,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Séparateur de pièce Vieux bois 100×33×94,5 cm Multicolore
75,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de rangement Vieux bois 82,5×30,5×80 cm – Bois d'ingénierie (856146)
64,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x30x130 cm Bois d'ingénierie
82,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x31x112 cm Bois d'ingénierie, Armoire de Rangement, étagère de Rangement, unité de rayonnage, étagère à Livres

Offre la moins chère

Cette armoire à livres offre la solution parfaite pour organiser vos livres tout en constituant un complément élégant et fonctionnel à votre décoration intérieure. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Dessus pratique :】 le dessus robuste est idéal pour placer vos systèmes stéréo et quelques objets décoratifs comme des vases ou des plantes en pot. 【Utilisation diverse :】 cette étagère à livres sera idéale pour votre collection de livres. Elle peut également être utilisée comme étagère de présentation pour vos objets de collection, photos, récompenses, plantes en pot, etc. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, l'armoire se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
85,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr