Bidet en céramique sanitaire noir à poser - VIDAXL - Rectangulaire - Hauteur 40 cm

vidaXL Bidet à poser rectangulaire en céramique sanitaire noir - Hauteur 40 cm

offres d'occasion à partir de

Bidet en céramique sanitaire noir à poser - VIDAXL - Rectangulaire - Hauteur 40 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
147,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bidet en céramique sanitaire noir à poser - VIDAXL - Rectangulaire - Hauteur 40 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
153,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Noir Toilette Cuvette Siège WC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Noir Toilette Cuvette Siège WC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Noir Toilette Cuvette Siège WC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Bidet en céramique sanitaire noir à poser - - Rectangulaire - Hauteur 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Bidet en céramique sanitaire noir à poser - VIDAXL - Rectangulaire - Hauteur 40 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet rond à poser en céramique sanitaire noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Noir Toilette Cuvette Siège WC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Toilette murale sans bord avec fonction bidet, fermeture ralentie, céramique blanc
190,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Mitigeur de bidet de salle de bain Doré 13 x 12 cm
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mitigeur de Bidet de Salle de Bain Robinet de Cuisine Salle d'Eau Mitigeur de Salle de Bain Robinet de Lavabo Maison Intérieur Noir 13x12 cm
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robinet de bidet de salle de bain - VIDAXL - Monotrou - Métal - Chrome
17,50 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Mitigeur de bidet de salle de bain Nickel 13x12 cm
32,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bidet en céramique sanitaire noir à poser - VIDAXL - Rectangulaire - Hauteur 40 cm

Offre la moins chère

Ce bidet en céramique sanitaire noir à poser est facile à entretenir et à nettoyer. Il convient à tous les bati-supports standards et offre une hygiène optimale. Fabriqué en céramique de qualité, il est durable et résistant. Dimensions : 58 x 40 x 40 cm (L x P x H). Trou de robinet : 35 mm. Égoutter trou : 45 mm. Robinet non inclus.
147,75 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)