vidaXL Bidet rond Céramique haute qualité Blanc

vidaXL Bidet rond à poser en céramique – Blanc

vidaXL Bidet rond Céramique haute qualité Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
112,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Blanc Toilette Cuvette Siège WC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Blanc Toilette Cuvette Siège WC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Bidet rond Céramique haute qualité Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
138,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet rond Céramique haute qualité Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
142,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Blanc Toilette Cuvette Siège WC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Blanc Toilette Cuvette Siège WC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Blanc Toilette Cuvette Siège WC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Bidet Rond à Poser Céramique Sanitaire Blanc Toilette Cuvette Siège WC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bidet rond Céramique haute qualité Blanc

Offre la moins chère

Le revêtement permet un entretien et un nettoyage facile. Ce bidet est adaptable sur tous les bati-supports standards. Ce bidet est un choix parfait pour le nettoyage du corp
112,49 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bidet à poser rectangulaire en céramique sanitaire noir - Hauteur 40 cm
154,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Ensemble de Cuvette et Bidet en Céramique Blanc Toilette WC Sanitaire vidaXL
350,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Toilette Céramique Rond Noir Écoulement d'Eau au Fond Salle de Bain vidaXL
305,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite