Vitrine en acrylique - vidaXL - 17x12x25 cm - Transparent - Acrylique - Anti-poussière - Facile à assembler

vidaXL Boîte d'affichage transparente 17x12x25 cm – Acrylique anti-poussière facile à assembler

Vitrine en acrylique - vidaXL - 17x12x25 cm - Transparent - Acrylique - Anti-poussière - Facile à assembler

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
26,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 17x12x25 cm Acrylique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Boîte d'Affichage Transparente Vitrine de Rangement Salon Acrylique vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 17x12x25 cm Acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 17x12x25 cm Acrylique Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 17x12x25 cm Acrylique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte d'affichage transparente 17x12x25 cm acrylique

Livraison sous 3 a 5 jours
34,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 17x12x25 cm Acrylique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 17x12x25 cm Acrylique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vitrine en acrylique - vidaXL - 17x12x25 cm - Transparent - Acrylique - Anti-poussière - Facile à assembler

Offre la moins chère

La boîte d'affichage transparente vidaXL est une vitrine en acrylique conçue pour protéger et exposer vos objets précieux. Fabriquée en plastique acrylique, également connu sous le nom de plexiglas, elle offre une transparence supérieure à celle du verre tout en étant plus légère et résistante. Ses dimensions de 17 x 12 x 25 cm en font un choix idéal pour présenter des objets de collection, des jouets, des souvenirs, des maquettes et bien plus encore. La boîte est dotée d'un dessus et d'une base noirs, ajoutant une touche élégante à votre présentation. Grâce à sa conception anti-poussière, elle protège efficacement vos articles de la poussière et de la corrosion, avec des dimensions parfaitement adaptées et un montage minimal. L'assemblage est requis, mais il est simple et ne nécessite aucun outil ni colle, ce qui facilite la mise en place de votre vitrine. Avec une épaisseur de 2 mm, l'acrylique assure une robustesse suffisante pour un usage quotidien. La boîte est conçue pour un mont
26,38 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Boîte d'affichage transparente en acrylique 14x14x22 cm pour jouets et bijoux
27,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vitrine en acrylique Boîte d'affichage transparente pour collections 24×16×13 cm
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte d'affichage transparente en acrylique 40 x 36 x 35 cm
75,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 25x12x16 cm Acrylique
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte d'affichage acrylique 30x30x30 cm transparente noire anti-poussière
56,06 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €