vidaXL Boîte de Rangement chêne Sonoma 60x42x46 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Boîte de rangement Chêne Sonoma 60 x 42 x 46 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Boîte de Rangement chêne Sonoma 60x42x46 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement chêne sonoma 60x42x46 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement chêne sonoma 60x42x46 cm bois d ingénierie bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement chêne sonoma 60x42x46 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
69,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement chêne Sonoma 60x42x46 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Vitrine en acrylique transparente 22x18x35 cm pour collections, jouets, bijoux
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte d'affichage transparente en acrylique 40 x 36 x 35 cm
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte à pommes de terre 60x40x50 cm Bois de pin solide 327328
62,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte aux lettres sur pilier Aluminium vintage antirouille Vert
251,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de Rangement chêne Sonoma 60x42x46 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement est une solution de rangement idéale et un excellent supplément décoratif à votre espace de vie. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette boîte de rangement offre suffisamment d'espace pour que vos vêtements, couvertures, jouets, coussins et d'autres objets indispensables au quotidien soient bien organisés. 【Facile à ouvrir et à fermer :】 le bras de support à ressort permet d'ouvrir et de fermer lentement le couvercle du coffre à jouets sans se pincer les doigts. 【Utilisation polyvalente :】 avec un dessus stable, le coffre de rangement offre une surface sécurisée pour placer des collations, des boissons, des vases, des bols de fruits ou d’autres objets décoratifs. Cette boîte de rangement peut également être utilisée comme table basse, bout de canapé, table d’appoint, etc.
56,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr