vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

vidaXL Boîte de rangement de jardin 108 x 42,5 x 54 cm blanc en bois de pin

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Jardin Coffre à Outils Marron Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
127,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement de jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin 823830

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement de jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin 823830 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Blanc 108x42,5x54 cm Bois de pin

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement de jardin est une solution de rangement idéale et un excellent supplément décoratif à votre espace de vie. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Grand espace de rangement : la boîte de rangement en bois offre un grand espace de rangement pour vous aider à trier vos outils de jardinage, votre équipement de fitness, des coussins, des jouets et bien d'autres choses. Couvercle à levage hydraulique à gaz : vous pouvez ouvrir et fermer le couvercle facilement grâce à l'élévateur hydraulique à gaz. Grande ventilation : la boîte à coussins de jardin est conçue avec des lattes ouvertes qui garantissent une ventilation optimale.
126,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr