vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris résine tressée Bois d'acacia

vidaXL Boîte de rangement de jardin Gris en résine tressée et bois d'acacia

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris résine tressée Bois d'acacia

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Boîte de rangement de jardin gris résine tressée bois d'acacia 365959

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
234,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris résine tressée Bois d'acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris résine tressée Bois d'acacia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
246,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris résine tressée Bois d'acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Jardin Meuble Terrasse Résine Tressée Bois d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
248,99 €
Livraison gratuite

Resine tressee gris salon de jardin

Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison gratuite

Resine tressee Vidaxl gris salon de jardin Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Boîte De Rangement De Jardin Gris Résine Tressée Bois D'acacia

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris résine tressée Bois d'acacia

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement de jardin est idéale pour ranger vos coussins, oreillers, couvertures, jouets et autres objets dans le jardin ou sur la terrasse. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Fonction de rangement avec sac résistant à l'eau :】 le mobilier de jardin dispose d'un espace de rangement sous l'assise, complété par un sac résistant à l'eau pour ranger coussins, jouets et autres objets. Le sac intérieur peut être solidement fixé au mobilier d'extérieur grâce à des attaches auto-agrippantes pour plus de stabilité. 【Fonctionnalité polyvalente :】 ce meuble d'extérieur sert à la fois de boîte de rangement de jardin et de banc. 【Sécurité et facilité d'ouverture et de fermeture :】 le ressort à gaz facilite l'ouverture du couvercle et l'empêche de claquer ou de coincer les doigts.
232,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr