Boîte de rangement de jardin en acier - vidaXL - Noir - 101,5x82x100 cm - Verrou à pêne dormant - Résistant à l'eau

Vidaxl Boîte De Rangement De Jardin Noir 101,5 X 82 X 100 Cm Acier

Boîte de rangement de jardin en acier - vidaXL - Noir - 101,5x82x100 cm - Verrou à pêne dormant - Résistant à l'eau

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
108,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Noir 101,5 x 82 x 100 cm Acier, Table élégante, rectangulaire, moderne et durable, pour tout espace de salle à manger, facile à nettoyer, style chic, utilisable par

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Noir 101,5 x 82 x 100 cm Acier, Table élégante, rectangulaire, moderne et durable, pour tout espace de salle à manger, facile à nettoyer, style chic, utilisable par

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,90 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Jardin Noir Acier Solution Extérieur Cabane Smart vidaXL v

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
117,99 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Jardin Noir Acier Solution Extérieur Cabane Smart vidaXL v

117,99 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Jardin Noir Acier Solution Extérieur Cabane Smart vidaXL v

125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Noir 101,5 x 82 x 100 cm Acier, Table élégante, rectangulaire, moderne et durable, pour tout espace de salle à manger, facile à nettoyer, style chic, utilisable par

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Noir 101,5 x 82 x 100 cm Acier, Table élégante, rectangulaire, moderne et durable, pour tout espace de salle à manger, facile à nettoyer, style chic, utilisable par

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,84 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Jardin Noir Acier Solution Extérieur Cabane Smart vidaXL v

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
166,99 €
Livraison gratuite
Boîte de rangement de jardin en acier - vidaXL - Noir - 101,5x82x100 cm - Verrou à pêne dormant - Résistant à l'eau

Offre la moins chère

La boîte de rangement de jardin vidaXL en acier noir est conçue pour offrir une solution de stockage pratique et esthétique dans votre espace extérieur. Avec des dimensions de 101,5 x 82 x 100 cm, elle propose un espace généreux pour ranger vos outils de jardin, coussins d'extérieur et autres essentiels. Fabriquée en acier robuste, cette boîte est durable et résistante aux intempéries, garantissant la protection de vos objets contre les éléments. Son design moderne et ses lignes épurées s'intègrent harmonieusement dans tout décor de jardin ou de patio. Le mécanisme de verrouillage à pêne dormant assure la sécurité de vos affaires, tandis que le couvercle ergonomique facilite l'accès au contenu. L'entretien est simplifié grâce à sa surface facile à nettoyer, nécessitant seulement un essuyage avec un chiffon humide pour conserver son apparence. Bien que l'assemblage soit requis, la structure solide de cette boîte garantit une utilisation fiable et durable. En choisissant cette boîte de r
108,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)