Boîte de rangement de jardin mélange beige 190L résine tressée

vidaXL Boîte de rangement de jardin Résine tressée 190 L Mélange beige

Boîte de rangement de jardin mélange beige 190L résine tressée

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
131,94 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Jardin Résine Tressée 100x50x50 cm Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
137,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement de jardin mélange beige 190L résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
143,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils, Meuble de Rangement, Organisateur de Terrasse Arrière-Cour Patio, Mélange Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Boîte De Rangement De Jardin Mélange Beige 190l Résine Tressée

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils, Meuble de Rangement, Organisateur de Terrasse Arrière-Cour Patio, Mélange Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
156,72 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement de jardin mélange beige 190L résine tressée Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
158,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils, Meuble de Rangement, Organisateur de Terrasse Arrière-Cour Patio, Mélange Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,16 €
Livraison gratuite
Boîte de rangement de jardin mélange beige 190L résine tressée

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement de jardin est idéale pour ranger vos coussins, oreillers, couvertures et autres objets dans le jardin ou sur la terrasse. Matériau durable : la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison
131,94 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)