vidaXL Boîte de rangement jardin et sac 175x50x55 cm bois massif teck, boîte de rangement extérieure, boîte de couverture, 363273

vidaXL Boîte de rangement jardin 175x50x55 cm bois massif teck extérieure

offres d'occasion à partir de

vidaXL Boîte de rangement jardin et sac 175x50x55 cm bois massif teck, boîte de rangement extérieure, boîte de couverture, 363273

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
374,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement jardin et sac 175x50x55 cm bois massif teck, boîte de rangement extérieure, boîte de couverture, mallette de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement jardin et sac 114x50x58 cm bois massif teck vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
396,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement jardin et sac 175x50x53 cm bois massif teck

Se renseigner auprès du vendeur
396,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement jardin et sac 175x50x53 cm bois massif teck Naturel (Bois de teck massif) G

Se renseigner auprès du vendeur
396,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement jardin et sac 175x50x55 cm bois massif teck, boîte de rangement extérieure, boîte de couverture, mallette de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
506,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement jardin et sac 175x50x55 cm bois massif teck, boîte de rangement extérieure, boîte de couverture, mallette de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
506,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement jardin et sac 175x50x55 cm bois massif teck, boîte de rangement extérieure, boîte de couverture, 363273

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement en bois de jardin avec des lamelles spéciales dégage un charme rustique et se veut un complément idéal à votre espace de vie extérieur ou intérieur.
374,11 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)