vidaXL Boîte de Rangement de Vinyles, Étagère de Collection de Disques, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Gris Béton

vidaXL Boîte de rangement pour vinyles 800121 - Bois travaillé 71x34x36 cm - Gris béton

vidaXL Boîte de Rangement de Vinyles, Étagère de Collection de Disques, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Gris Béton

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,32 €
Livraison gratuite

Opbergbox voor LP's 71x34x36 cm bewerkt hout betongrijs800121

Se renseigner auprès du vendeur
37,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Opbergbox voor LP's 71x34x36 cm bewerkt hout betongrijs800121 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
37,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Vinyles, Étagère de Collection de Disques, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Gris Béton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement de Vinyles Armoire de Classement Salon Gris Béton vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Vinyles, Étagère de Collection de Disques, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Gris Béton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Vinyles, Étagère de Collection de Disques, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Gris Béton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Vinyles, Étagère de Collection de Disques, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Gris Béton

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de rangement de vinyles Gris béton 71x34x36 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Boîte de Rangement de Vinyles, Étagère de Collection de Disques, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Gris Béton

Offre la moins chère

Gardez tous vos précieux disques vinyle en sécurité dans cette boîte de rangement élégante et intemporelle Élégante et pratique, elle est parfaite pour organiser votre collection de musique.Deux compartiments offrent beaucoup d’espace de stockage pour vos disques et sont parfaits pour ranger tous les accessoires de votre collection, tels que des aiguilles de rechange, des vêtements de nettoyage, etc Fabriqué en bois d'ingénierie de qualité, la partie arrière de l'armoire a la même épaisseur que l'étagère et les panneaux latéraux, ce qui la rend robuste et assez durable pour supporter des disques lourds et des disques vinyles et peut être utilisée comme boîte de transport De plus, il peut être utilisé verticalement et servir de classeur élégant pour votre bureau ou votre étude, ou encore être une excellente organisation pour la chambre à coucher, comme table de chevet.Une excellente solution de stockage pour garder votre maison organisée, cette boîte de stockage LP est exactement ce dont vous avez besoin La boîte est facile à nettoyer et à assembler.
37,32 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr