vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 4pcs Blanc 32x32x32cm Tissu

vidaXL Boîtes de rangement 4 pièces avec couvercles en tissu blanc 32x32x32 cm

vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 4pcs Blanc 32x32x32cm Tissu

Prix le moins cher
5 à 7 jours
26,28 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 4pcs Blanc 32x32x32cm Tissu

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
31,49 €
Livraison gratuite

Boîtes de rangement avec couvercles 4pcs Blanc 32x32x32cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

10x Boîtes de Rangement avec Couvercle Tissu Organisateur Stockage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 4pcs Blanc 32x32x32cm Tissu Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 4pcs Blanc 32x32x32cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
42,09 €
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 4pcs Blanc 32x32x32cm Tissu

Offre la moins chère

Ces boîtes de rangement pliables s’adaptent parfaitement à votre maison pour offrir suffisamment d’espace pour ranger foulards, chaussettes, sous-vêtements, etc. Les boîtes de rangement pratiques sont faites de tissu intissé qui les rend écologiques et très durables. Il y a un couvercle sur chaque boîte pour garder les articles entreposés propres. Chaque boîte de rangement dispose également d’un œillet métallique
26,28 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Boîtes de rangement lot de 4 avec couvercles 28x28x28 cm Noir
23,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement Lot de 10 Tissu intissé 28x28x28 cm Bleu
43,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement 4 pièces 32x32x32 cm Blanc Tissu
28,90 €
7.22 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite