Boîtes de rangement - VIDAXL - 28x28x28 cm - Tissu intissé - Pliables - Violet

vidaXL Boîtes de rangement avec couvercles 4 pcs 28x28x28 cm Violet

Boîtes de rangement - VIDAXL - 28x28x28 cm - Tissu intissé - Pliables - Violet

Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,55 €
Livraison à 4,95 €

Boîtes de rangement - VIDAXL - 28x28x28 cm - Tissu intissé - Pliables - Violet

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
30,01 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Boîtes de Rangement avec Couvercles Coffres de Rangement Boîtes d'Emballage Stockage Chaussettes Sous-vêtements 28x28x28 cm Violet Pourpre G

Se renseigner auprès du vendeur
30,49 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Boîtes de Rangement avec Couvercles Coffres de Rangement Boîtes d'emballage Stockage Chaussettes sous-vêtements 28x28x28 cm Violet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Boîtes de Rangement avec Couvercles Coffres de Rangement Boîtes d'emballage Stockage Chaussettes sous-vêtements 28x28x28 cm Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

4x Boîtes de Rangement Tissu Intissé Rouge Foncé Coffre Emballage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

4x Boîtes de Rangement avec Couvercles Coffres de Rangement Boîtes d'Emballage Stockage Chaussettes Sous-vêtements 28x28x28 cm Violet

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Boîtes de Rangement avec Couvercles Coffres de Rangement Boîtes d'emballage Stockage Chaussettes sous-vêtements 28x28x28 cm Violet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,33 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Boîtes de Rangement avec Couvercles Coffres de Rangement Boîtes d'emballage Stockage Chaussettes sous-vêtements 28x28x28 cm Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîtes de rangement - VIDAXL - 28x28x28 cm - Tissu intissé - Pliables - Violet

Offre la moins chère

Organisez vos chaussettes et sous-vêtements avec ces élégantes boîtes de rangement pliables en tissu intissé. Mesurant 28x28x28 cm, elles sont dotées de couvercles et d'œillets métalliques pour un accès facile. Pratiques et esthétiques, elles se plient pour un rangement compact.
28,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Boîtes de rangement lot de 4 avec couvercles 28x28x28 cm Noir
23,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement Lot de 10 Tissu intissé 28x28x28 cm Bleu
43,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de rangement 4 pièces 32x32x32 cm Blanc Tissu
28,90 €
7.22 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite