vidaXL Bordure de Pelouse 10 pcs Argent 100 x 0,05 x 15 cm, Idées pour Jardin et terrasse, Bordure Moderne, séparateur extérieur, Bord de Chemin, éléments pour jardiner

vidaXL Bordures de jardin 10 pcs 100 x 0,5 x 15 cm Acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bordure de Pelouse 10 pcs Argent 100 x 0,05 x 15 cm, Idées pour Jardin et terrasse, Bordure Moderne, séparateur extérieur, Bord de Chemin, éléments pour jardiner

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordure de Pelouse 10 pcs Argent 100 x 0,05 x 15 cm, Idées pour Jardin et terrasse, Bordure Moderne, séparateur extérieur, Bord de Chemin, éléments pour jardiner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,63 €
Livraison gratuite

Bordures De Jardin Vidaxl 10 Pcs 100x0,5x15 Cm Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
99,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bordure de pelouse 20 pièces argent 100 x 0,05 x 20 cm
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse – Panneaux de clôture jardin – Acier galvanisé – 10x
68,90 €
6.89 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Set de 10 Clôtures de Pelouse Flexibles Acier Galvanisé Bordure Jardin
48,90 €
48.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse 17 pièces Blanc 10 m PP Extérieur
45,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordure de Pelouse 10 pcs Argent 100 x 0,05 x 15 cm, Idées pour Jardin et terrasse, Bordure Moderne, séparateur extérieur, Bord de Chemin, éléments pour jardiner

Offre la moins chère

【Limite moderne】 Donnez du style à votre jardin ou terrasse avec cette bordure élégante conçue pour délimiter les espaces. Elle fournit une séparation claire entre les fleurs et le gazon tout en étant simple à entretenir. Avec son look moderne, c'est un must pour tout projet de paysage esthétique. 【Caractéristiques remarquables】 Fabriquée en matériaux solides et résistants aux intempéries, cette bordure garde son élégance tout en supportant les aléas du climat. Elle présente un style minimaliste avec des lignes épurées qui se marient bien à tout jardin. Pratique, elle garde les chemins dégagés et s'adapte parfaitement le long des allées ou autour des parterres de fleurs. 【Utilisation polyvalente】 Développée pour l'extérieur, cette bordure s'adapte facilement à divers aménagements et échelles, parfaite pour les maisons comme pour les locaux pro. Que ce soit pour entourer des parterres de fleurs ou délimiter un potager, elle améliore l'esthétique avec ses solutions claires et distinctes. 【Dimensions définies】 Conçue pour des bordures nettes et durables, chaque pièce est fabriquée pour s'intégrer facilement dans tout paysage. Bien que les détails ne soient pas précisés, elles assurent une esthétique soignée dans différents environnements. 【Installation sans faille】 Pour mettre en place cette bordure, il faudra deux personnes et un marteau. Cela garantit un alignement parfait et une bonne stabilité. Une installation simple permet de définir et réorganiser facilement votre jardin tout en maintenant un look fonctionnel et stylé.
81,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr