vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm acier corten flexible 821893

vidaXL Bordures de pelouse 50 pièces 15 x 103 cm acier corten flexible 821893

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm acier corten flexible 821893

Prix le moins cher
5 à 7 jours
125,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm acier corten flexible 821893

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
126,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm Acier corten Flexible, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Bordures de Pelouse Jardin Terrasse Extérieur Acier Corten Flexible vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
134,99 €
Livraison gratuite

Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm acier corten flexible, bordure de jardin, bordure de lit de jardin, bordure de 821893

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm acier corten flexible, bordure de jardin, bordure de lit de jardin, bordure de 821893 Or

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm Acier corten Flexible, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm Acier corten Flexible, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm Acier corten Flexible, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Bordure de pelouse 20 pièces argent 100 x 0,05 x 20 cm
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse – Panneaux de clôture jardin – Acier galvanisé – 10x
68,90 €
6.89 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Set de 10 Clôtures de Pelouse Flexibles Acier Galvanisé Bordure Jardin
48,90 €
48.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse 17 pièces Blanc 10 m PP Extérieur
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse 50 pcs 15x103 cm acier corten flexible 821893

Offre la moins chère

Ces bordures de pelouse créent des limites claires pour les jardins, les allées, les pelouses et les cours, empêchant les racines de se propager dans les parterres de fleurs et ajoutant un charme visuel à votre paysage.
125,19 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)