vidaXL 2X Boules de Buis Artificielles Fausse Plante Jardinière Décoration Florale Plante Artificielle Paysage de Jardin Extérieur 38 cm

vidaXL Boules de buis artificielles 2 pièces 38 cm Vert G

offres d'occasion à partir de

vidaXL 2X Boules de Buis Artificielles Fausse Plante Jardinière Décoration Florale Plante Artificielle Paysage de Jardin Extérieur 38 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Boules de Buis Artificielles Fausse Plante Jardinière Décoration Florale Plante Artificielle Paysage de Jardin Extérieur 38 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kunstbuxusbollen 2 st 38 cm315474 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Kunstbuxusbollen 2 st 38 cm315474

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Boules de Buis Artificielles Fausse Plante Jardinière Décoration Florale Plante Artificielle Paysage de Jardin Extérieur 38 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,44 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Boules de Buis Artificielles Fausse Plante Jardinière Décoration Florale Plante Artificielle Paysage de Jardin Extérieur 38 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,44 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Boules de Buis Artificielles Fausse Plante Jardinière Décoration Florale Plante Artificielle Paysage de Jardin Extérieur 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

vidaXL Boules de buis artificielles 2 pièces 22 cm Vert
25,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Demi-arbre de Noël artificiel pré-éclairé avec boules, vert 210 cm
59,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Demi-arbre de Noël artificiel pré-éclairé avec LED et boules Vert 210 cm
72,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Guirlande de Noël boules Lilas 186 cm – Polystyrène, légère et moderne
30,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arbre de Noël Artificiel avec Boules et LED Sapin Intérieur Extérieur vidaXL
34,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 2X Boules de Buis Artificielles Fausse Plante Jardinière Décoration Florale Plante Artificielle Paysage de Jardin Extérieur 38 cm

Offre la moins chère

Cet ensemble de boules de buis artificielles sera parfait pour une utilisation intérieure et extérieure Il peut être placé dans des pots, des jardinières ou accroché avec une chaîne suspendue.Vous pouvez également décorer la boule de buis avec de la guirlande lumineuse pour améliorer votre décoration intérieure ou le paysage de votre jardin Fabriquée en polyéthylène, la plante artificielle est résistante aux intempéries pour une utilisation extérieure à long terme La boule de gazon artificiel, d'un vert mélangé luxuriant et d'une texture naturelle, a un aspect authentique. Couleur : vert;Matériau : polyéthylène;Diamètre: 38 cm
46,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.