Bras de support - Acier inoxydable - 47,5 cm - Chrome poli - Design contemporain - Accessoires salle de bain

vidaXL Bras de support 47,5 cm – Acier inoxydable, chrome poli, design contemporain

Bras de support - Acier inoxydable - 47,5 cm - Chrome poli - Design contemporain - Accessoires salle de bain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
11,51 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bras de support pour enclos de bain Acier inoxydable 47,5 cm argenté G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,43 €
Livraison gratuite

Bras de support pour enclos de bain Acier inoxydable 47,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,70 €
Livraison gratuite

Bras de support - Acier inoxydable - 47,5 cm - Chrome poli - Design contemporain - Accessoires salle de bain

7 à 10 jours
19,72 €
Livraison gratuite

Bras de support pour enclos de bain Acier inoxydable 47,5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cadre de treuil bras de levage électrique pivotant 300–600 kg Atelier/Garage/Entrepôt
61,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de treuil 146503 – 1000 kg – Acier – Pivotement 180°
64,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de toilettage réglable pour chiens et chats – 2 boucles, panier et bras
107,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur double 358002 – acier noir VESA 75-100 mm
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bras de support - Acier inoxydable - 47,5 cm - Chrome poli - Design contemporain - Accessoires salle de bain

Offre la moins chère

Ce bras de support en acier inoxydable de 47,5 cm stabilise votre écran de douche sans perçage. Avec sa finition chrome poli, il allie modernité et élégance, s'intégrant parfaitement à votre salle de bain.
11,51 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)