VIDAXL Bras support écran moniteur 27"" ressort à gaz 10 kg VESA 75/100 pince C noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
32,96 €
Livraison à 9,99 €

VIDAXL Bras support écran moniteur 27"" ressort à gaz 10 kg VESA 75/100 pince C noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
38,21 €
Livraison gratuite

Bras pour moniteur double 27 pouces max ressort à gaz 20 kg vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bras pour moniteur unique 27 pouces max ressort à gaz 10 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
53,55 €
Livraison gratuite
VIDAXL Bras support écran moniteur 27"" ressort à gaz 10 kg VESA 75/100 pince C noir

Offre la moins chère

Bras support pour moniteur VIDAXL compatible jusqu'à 27"" (VESA 75x75 / 100x100). Bras à ressort à gaz offrant réglages fluides : inclinaison jusqu’à +90° / -70°, rotation 360° et panoramique/pivotement 180°. Hauteur maximale du bras 65 cm, extension maximale 60 cm. Supporte une charge maximale de 10 kg et se fixe par pince en C (convient aux bureaux de 10 à 100 mm d’épaisseur). Caractéristiques principales : - Matériau : acier robuste et durable - Couleur : noir - Réglages : hauteur et angle pour une position ergonomique et réduction des tensions cervicales - Gestion des câbles intégrée pour un poste de travail soigné - Montage : assemblage requis Idéal pour optimiser l’espace de travail, améliorer le confort et la posture, et obtenir un écran facilement repositionnable. Convient aux écrans d’ordinateur courants jusqu’à 27"" respectant les standards VESA 75x75 ou 100x100.
32,96 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Support ecran - fixation ecran Vidaxl Bras pour moniteur unique 27 pouces max ressort à gaz 10 kg
21,94 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support moniteur triple réglable – Hauteur réglable, Rotation 360°, Pince en C
37,68 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support de moniteur double 358002 – acier noir VESA 75-100 mm
33,99 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite