vidaXL Brosses pour le bétail Noir et Blanc 84 x 10 x 91 cm PVC, Système de brosse à bovins efficace, montage mural solide, outils de toilettage pour bétail, équipements d'élevage

vidaXL Brosse murale pour bétail durable rectangulaire PVC 84×10×91 cm Noir/Blanc

vidaXL Brosses pour le bétail Noir et Blanc 84 x 10 x 91 cm PVC, Système de brosse à bovins efficace, montage mural solide, outils de toilettage pour bétail, équipements d'élevage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Brosses pour le bétail Noir et Blanc 84 x 10 x 91 cm PVC, Système de brosse à bovins efficace, montage mural solide, outils de toilettage pour bétail, équipements d'élevage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Brosses pour le bétail Noir et Blanc 84 x 10 x 91 cm PVC, Système de brosse à bovins efficace, montage mural solide, outils de toilettage pour bétail, équipements d'élevage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Brosses pour le bétail Noir et Blanc 84 x 10 x 91 cm PVC, Système de brosse à bovins efficace, montage mural solide, outils de toilettage pour bétail, équipements d'élevage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,06 €
Livraison gratuite

Vidaxl Brosses À Bétail Murales 84x10x91 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
110,67 €
Livraison gratuite
vidaXL Brosses pour le bétail Noir et Blanc 84 x 10 x 91 cm PVC, Système de brosse à bovins efficace, montage mural solide, outils de toilettage pour bétail, équipements d'élevage

Offre la moins chère

【Toilettage extérieur robuste】 Ce pinceau mural rend le toilettage super efficace. Il est fait pour le milieu agricole et répond à tous vos besoins tout en apportant un look moderne à votre espace extérieur. Parfait pour garder vos animaux propres sans tracas. 【Caractéristiques et construction】 Avec un design balèze, cette brosse est prête pour les tâches les plus difficiles. Sa fonction de montage mural lui assure stabilité et économise de l'espace. Fabriquée en plastique et en acier, elle est fiable pour un usage régulier. 【Utilisation polyvalente】 Que ce soit dans un jardin, sur une terrasse ou ailleurs, cette brosse est idéale pour le toilettage des bovins. Les agriculteurs peuvent compter sur elle pour de bonnes habitudes de toilettage qui améliorent le bien-être des animaux. 【Dimensions et compatibilité】 Mesurant 84 x 10 x 91 cm, cette brosse est faite pour s'accrocher parfaitement contre les murs, ce qui permet d'économiser de l'espace et elle est assez efficace pour les gros troupeaux et les animaux uniques. Elle s'adapte facilement à divers environnements agricoles. 【Entretien et maintenance】 Ce pinceau mural est conçu pour supporter la vie à la ferme. Avec ses matériaux solides, il demande peu d'entretien et se nettoie facilement. Prêt à être utilisé en tout temps, il répond à différents besoins de bétail tout au long de l'année.
84,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Niche de douche argenté brossé en acier inoxydable 32x62x9 cm - étagère intégrée
74,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche doré brossé 32 x 32 x 9 cm acier inoxydable
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche 32x32x9 cm acier inoxydable argenté brossé étagère intégrée
49,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche doré brossé en acier inoxydable 32x62x9 cm
98,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche argenté brossé en acier inoxydable 62x32x9 cm, étagère intégrée
67,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite