vidaXL Buffet 135x40x80 cm Pin solide Assortiment Panama 282703

Prix le moins cher
4 à 6 jours
172,49 €
Livraison à partir de 73,93 €

vidaXL Pin Solide Buffet Armoire à Tiroirs Commode Dressoir Armoire de Rangement avec 3 Tiroirs et 3 Portes Salon Chambre à Coucher Maison 135x40x80 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 135x40x80 cm Pin solide Assortiment Panama 282703

6 à 9 jours
230,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Solide Buffet Armoire à Tiroirs Commode Dressoir Armoire de Rangement avec 3 Tiroirs et 3 Portes Salon Chambre à Coucher Maison 135x40x80 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Pin Solide Buffet Armoire à Tiroirs Commode Dressoir Armoire de Rangement avec 3 Tiroirs et 3 Portes Salon Chambre à Coucher Maison 135x40x80 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
243,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Solide Buffet Armoire à Tiroirs Commode Dressoir Armoire de Rangement avec 3 Tiroirs et 3 Portes Salon Chambre à Coucher Maison 135x40x80 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,99 €
Livraison gratuite

Pin Solide Buffet 135x40x80 cm Commode Dressoir Armoire Rangement Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
245,99 €
Livraison gratuite

Buffet 135x40x80 cm Pin solide Assortiment Panama

Se renseigner auprès du vendeur
245,99 €
Livraison gratuite

Buffet 135x40x80 cm Pin solide Assortiment Panama couleur naturelle du bois G

Se renseigner auprès du vendeur
245,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Buffet Gamme Panama 282705 Pin solide 135x40x80 cm Blanc
156,59 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 85,73 €
vidaXL – Buffet Panama 282704 – Pin solide Gris 135x40x80 cm
234,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
""SALE 2026"" Armoire/Cabinet à tiroirs Brun - Buffet 135x40x80cm Pin solide Assortiment Panama PRO595996208
170,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 92,99 €
Enfilade de rangement Blanc - LEMON® Buffet bas Blanc - 135x40x80cm Pin solide Gamme Panama 496 - Soldes
153,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 81,89 €
vidaXL Buffet 135x40x80 cm Pin solide Assortiment Panama 282703

Offre la moins chère

Introduisez un air d’élégance et de commodité dans votre intérieur avec notre buffet en bois de pin massif !
172,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)