vidaXL Buffet 2 pcs Chêne artisanal 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie 3334303

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
114,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 2 pcs Chêne artisanal 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie 3334303

5 à 7 jours
128,03 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Buffet 2 pcs Chêne Artisanal 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet Moderne, Meuble de Rangement rectangulaire, mobilier Durable, Organisateur Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffets 2 Pcs Chêne Artisanal 60x31x84 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
165,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bureau en bois de récupération massif avec 2 tiroirs
280,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV 2 pièces Jaune moutarde 67x39x44 cm en acier
107,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires 2 pcs avec 2 tiroirs – chêne artisanal, bois d'ingénierie – Marron
121,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV Lot 2 pièces Anthracite 68x39x50,5 cm Acier
124,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire 2 portes – Meuble de rangement industriel gris béton, bois d'ingénierie
62,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 2 pcs Chêne artisanal 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie 3334303

Offre la moins chère

Le buffet rectangulaire moderne, un must dans toute salle à manger ou salon, impressionne avec son style épuré et son rangement pratique. Fabriqué en bois d'ingénierie, il combine solidité et look chic, parfait pour ceux qui veulent du mobilier stylé et utile. Avec son grand intérieur et ses étagères, il offre beaucoup d'espace pour bien organiser vos affaires. Les portes à charnières et les poignées bar élégantes facilitent l'accès tout en ajoutant une touche moderne. Facile à assembler, il ne nécessite que quelques outils et deux personnes, donc il est rapide à mettre en place, tout en alliant forme et fonction. Que ce soit pour ranger de la vaisselle ou mettre en valeur votre salon avec des objets déco, ce buffet est fait pour durer grâce à sa durabilité et son esthétique. Dans un monde qui aime le beau et le pratique, ce buffet est un choix tendance qui fait à la fois office de rangement et de pièce décorative.
114,70 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)