Buffets 3 pcs chêne fumé bois d ingénierie

vidaXL Buffet 3 pièces chêne fumé en bois d'ingénierie Marron

Buffets 3 pcs chêne fumé bois d ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Buffets 3 pcs chêne fumé bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, armoire console Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs chêne fumé bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,90 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs chêne fumé bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs blanc bois d'ingénierie armoire armoire de rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
292,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs chêne fumé bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, armoire console

Se renseigner auprès du vendeur
325,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs chêne fumé bois d'ingénierie Marron

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
326,70 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs chêne fumé bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,74 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs chêne fumé bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
394,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buffets 3 pcs chêne fumé bois d ingénierie

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche de buffets élégants ? Ces buffets ajoutent un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur l'armoire de rangement pour enrichir votre vie. Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
258,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.