vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351019

vidaXL - Buffet 351019 - Industriel, pieds en métal, armoire latérale avec tiroirs

vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351019

Prix le moins cher
5 à 7 jours
80,49 €
Livraison à 21,40 €

vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351019

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
91,07 €
Livraison gratuite

Buffet avec pieds en métal Gris 113x40x77 cm Bois massif OSLO

Se renseigner auprès du vendeur
101,68 €
Livraison gratuite

Buffet avec pieds en métal Gris 113x40x77 cm Bois massif OSLO Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec Pieds en Métal Armoire Rangement Salon Gris Bois Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec pieds en métal Gris 113x40x77 cm Bois massif OSLO

Livraison sous 3 a 5 jours
122,41 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec Pieds en Métal, Armoire Latérale avec Compartiments et Tiroirs, Meuble de Rangement Salon, Industriel, 351019

Offre la moins chère

Ce buffet en bois incontournable apporte une touche industrielle à votre espace de vie tout en étant exceptionnellement pratique.
80,49 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Buffet avec pieds en métal Gris 113x40x77 cm Bois massif OSLO Gris G
106,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite