vidaXL Buffet avec tiroir Chêne Noir 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Meuble de Salon, Buffet rectangulaire, Rangement stylé, Meuble Durable, Organisateur Pratique, décor Moderne, Finition Mate

vidaXL Buffet 4 tiroirs Chêne noir Bois d'ingénierie 40x41x75 cm Finition mate

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet avec tiroir Chêne Noir 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Meuble de Salon, Buffet rectangulaire, Rangement stylé, Meuble Durable, Organisateur Pratique, décor Moderne, Finition Mate

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne Noir 40x41x75 cm Bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne Noir 40x41x75 cm Bois d ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroir Chêne Noir 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Meuble de Salon, Buffet rectangulaire, Rangement stylé, Meuble Durable, Organisateur Pratique, décor Moderne, Finition Mate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,34 €
Livraison gratuite

Buffet vidaXL Bois noir 40x41x75 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
94,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet 4 tiroirs Armoire latérale Meuble de rangement Gris béton 60x30,5x71 cm
81,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 4 tiroirs Gris Béton 60x35x98,5 cm Bois d'Ingénierie
68,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Blanc 60x35x98,5 cm Bois d'ingénierie
76,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 342581 – 4 tiroirs – 60×30,5×71 cm – Sonoma gris
74,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir Chêne Noir 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Meuble de Salon, Buffet rectangulaire, Rangement stylé, Meuble Durable, Organisateur Pratique, décor Moderne, Finition Mate

Offre la moins chère

【Solution de Rangement Spacieux】 Ce buffet moderne avec des tiroirs est parfait pour toute salle à manger ou salon, offrant plein d'espace pour la vaisselle, les serviettes et d'autres essentiels. Sa finition mate lisse est magnifique tout en étant pratique. Avec ses multiples tiroirs, il aide à garder votre espace rangé et vous permet de prendre facilement vos essentiels de dîner. 【Design Stylé et Moderne】 Le design élégant et contemporain de ce buffet est un super ajout à toute maison, se fondant bien dans les tendances modernes. Ses lignes épurées et sa forme simple améliorent l'apparence générale de n'importe quelle pièce. La finition matte neutre s'accorde avec divers styles, vous permettant de mettre en valeur vos objets décoratifs préférés. Que vous l'utilisiez pour exposer ou ranger, il est top. 【Idéal pour Divers Contextes】 Ce buffet ne sert pas juste à offrir de la nourriture lors des fêtes, il fonctionne aussi parfaitement comme solution de rangement stylée pour la décoration dans les salles à manger ou les salons. Sa polyvalence en fait un meuble précieux pour quiconque veut garder son espace organisé. Ce design multifonctionnel répond à divers besoins, que vous receviez ou que vous organisiez simplement vos affaires du quotidien. 【Dimensions et Détails d'Assemblage】 Ce buffet mesure 120 cm de large, 40 cm de profondeur, et 80 cm de haut, ce qui est une taille parfaite pour la plupart des pièces. Pesant environ 40 kg, il est assez robuste pour une utilisation régulière et offre de la stabilité pour votre déco. Pour l'assembler, vous aurez besoin de quelques personnes et d'outils de base comme un tournevis - c'est facile pour quiconque veut embellir son espace avec ce meuble stylé. 【 Facile à Utiliser :】 Son installation est simple avec des instructions claires, donc vous pouvez le mettre en place rapidement avec juste quelques outils de base. Il est fait pour vous simplifier la vie.
78,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr