vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Portes, Organisateur de Toilette Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet 823013 – chêne fumé, bois d'ingénierie, 91x28x75 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Portes, Organisateur de Toilette Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne fumé 91x28x75 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne fumé 91x28x75 cm bois d ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Portes, Organisateur de Toilette Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Portes, Organisateur de Toilette Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Portes, Organisateur de Toilette Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Portes, Organisateur de Toilette Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Portes, Organisateur de Toilette Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, le meuble de rangement est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 le dessus du buffet est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes. 【Portes pratiques :】 gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes. Attention :】
104,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr