vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet 828104 gris béton 90x34x80 cm bois d'ingénierie

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Buffet gris béton 90x34x80 cm bois d ingénierie Gris béton G

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

Buffet gris béton 90x34x80 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet gris béton 90x34x80 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
94,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet moderne, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. 【Grand espace de rangement :】 le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Dessus de table stable et robuste :】 le dessus de l'armoire est parfait pour afficher vos objets décoratifs préférés, cadres photo et plantes en pot.
77,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.