vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

vidaXL Buffet 88x30x70 cm Bois reconstitué Gris béton 1 tiroir 3 portes 800679

vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire de Rangement Organisateur Chêne Sonoma Bois d’Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
83,99 €
Livraison gratuite

Buffet Gris béton 88x30x70 cm Bois d ingénierie Gris béton G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Buffet Gris béton 88x30x70 cm Bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Buffet Blanc 88x30x70 cm Aggloméré
88,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 861140 vieux bois 88x30x70 cm bois d'ingénierie meuble de rangement
83,37 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Buffet SONOMA 88 x 30 x 70 cm Bois d'ingénierie 3 portes Design contemporain
56,59 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 31,10 €
VidaXL 800681 buffet de salle à manger
110,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 88x30x70 cm, Bois reconstitué, Gris Béton, 1 tiroir & 3 portes, Organisateur buffet, Étagère, Rangement intérieur maison

Offre la moins chère

Ce buffet doté d'un design minimaliste sera un ajout pratique mais également très décoratif à votre maison. 【Matériau robuste et durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire de rangement a 1 grand tiroir et 3 portes, offrant un grand espace de rangement pour garder vos essentiels quotidiens bien organisés. 【Fonction d'exposition :】 la partie supérieure robuste de l'armoire d'entrée est idéale pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot. 【Porte pratiques :】 gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes de l'armoire latérale.
83,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr