vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron 358597

vidaXL Buffet armoire 358597 – Bois massif de pin, tiroir et porte, moderne, marron

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron 358597

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
137,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron 358597

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
146,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-Robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-Robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron 358597

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron 358597 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron 358597 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-Robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-Robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Armoire à Bijoux sur Pieds Blanc Meuble de Rangement Buffet Bahut
171,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 60,5 x 37 x 100 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet rectangulaire, Meuble de Rangement Moderne, vitrine LED, Solution pour la Maison Adaptable
73,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Armoire avec Tiroir et Porte, Garde-robe avec Pieds, Meuble de Rangement avec Compartiment, Moderne, Marron 358597

Offre la moins chère

Ce buffet en bois classique au design scandinave est conçu pour répondre à vos besoins et constitue un excellent complément à votre pièce.
137,95 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)