vidaXL Buffet 60x35x98,5 cm, Bois reconstitué, Noir, 4 tiroirs, Armoire de Rangement, Commode, Organisateur Buffet, Unité de Stockage intérieure

vidaXL Buffet Armoire à Tiroirs Commode Armoire de Rangement Dressoir Meuble de Rangement avec 4 Tiroirs Noir 60x35x98,5 cm Bois d'Ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet 60x35x98,5 cm, Bois reconstitué, Noir, 4 tiroirs, Armoire de Rangement, Commode, Organisateur Buffet, Unité de Stockage intérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 60x35x98,5 cm, Bois reconstitué, Noir, 4 tiroirs, Armoire de Rangement, Commode, Organisateur Buffet, Unité de Stockage intérieure

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 60x35x98,5 cm, Bois reconstitué, Noir, 4 tiroirs, Armoire de Rangement, Commode, Organisateur Buffet, Unité de Stockage intérieure

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
117,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 60x35x98,5 cm, Bois reconstitué, Noir, 4 tiroirs, Armoire de Rangement, Commode, Organisateur Buffet, Unité de Stockage intérieure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à Bijoux sur Pieds Blanc Meuble de Rangement Buffet Bahut
171,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 60,5 x 37 x 100 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet rectangulaire, Meuble de Rangement Moderne, vitrine LED, Solution pour la Maison Adaptable
73,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 60x35x98,5 cm, Bois reconstitué, Noir, 4 tiroirs, Armoire de Rangement, Commode, Organisateur Buffet, Unité de Stockage intérieure

Offre la moins chère

Ce buffet noir élégant allie esthétique moderne et fonctionnalité pratique, offrant une solution de rangement stylée pour salons, chambres ou bureaux. Son design polyvalent permet d’organiser les essentiels tout en exposant des objets décoratifs avec élégance. 【 Design Minimaliste Contemporain :】 Finition noire sobre et lignes épurées qui ajoutent une touche moderne et s’harmonisent avec des intérieurs contemporains, classiques ou industriels. 【 Rangement Spacieux et Organisé :】 Quatre tiroirs offrent un espace généreux pour livres, appareils électroniques, documents et objets du quotidien, maintenant votre pièce ordonnée. 【 Construction Durable en Bois Engénieré :】 Fabriqué en panneau de particules de haute qualité, le buffet assure stabilité, longue durée de vie et surface lisse facile à nettoyer. 【 Affichage et Fonction Polyvalents :】 Le plateau large accueille décorations, plantes ou équipements multimédia. Peut servir de meuble TV, de rangement ou de console selon vos besoins.
95,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr