Buffet en bois - vidaXL - Chêne artisanal - 80x42.5x93.5 cm - 2 tiroirs - 2 portes - Finition mate - Style contemporain

vidaXL Buffet armoire de rangement organisateur intérieur chêne 80x42,5x93,5 cm Bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

Buffet en bois - vidaXL - Chêne artisanal - 80x42.5x93.5 cm - 2 tiroirs - 2 portes - Finition mate - Style contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
121,80 €
Livraison à partir de 9,99 €

Buffet en bois - vidaXL - Chêne artisanal - 80x42.5x93.5 cm - 2 tiroirs - 2 portes - Finition mate - Style contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
123,13 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire de Rangement Organisateur Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
124,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire de Rangement Organisateur Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

130,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire de Rangement Organisateur Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

131,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Meuble De Rangement Chêne 80x42,5x93,5 Cm Bois D'ingénierie

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire à Bijoux sur Pieds Blanc Meuble de Rangement Buffet Bahut
171,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 60,5 x 37 x 100 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet rectangulaire, Meuble de Rangement Moderne, vitrine LED, Solution pour la Maison Adaptable
73,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet en bois - vidaXL - Chêne artisanal - 80x42.5x93.5 cm - 2 tiroirs - 2 portes - Finition mate - Style contemporain

Offre la moins chère

Le buffet vidaXL en chêne artisanal est un meuble élégant et fonctionnel, idéal pour votre salle à manger. Conçu avec des lignes épurées et un style moderne, il s'intègre parfaitement dans une décoration contemporaine. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce buffet est robuste et durable, garantissant une longue durée de vie. Il offre un espace de rangement généreux avec ses deux tiroirs et ses deux portes, permettant de garder votre vaisselle et vos couverts bien organisés et facilement accessibles. Les dimensions de l'armoire sont de 80 cm de longueur, 42,5 cm de largeur et 93,5 cm de hauteur, ce qui en fait un meuble compact mais spacieux. La finition mate de sa surface douce réduit les traces de doigts et ajoute une touche d'élégance discrète à votre intérieur. L'assemblage est requis, mais une fois monté, ce buffet devient un élément central de votre salle à manger, créant un espace accueillant pour vos invités. Sa couleur chêne artisanal apporte une chaleur naturelle à votre pièce, tan
121,80 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)