vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments et Portes, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Gris Béton Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet armoire latérale 4 compartiments avec portes – Gris béton, bois d'ingénierie

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments et Portes, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments et Portes, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire Latérale Meuble de Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Buffet gris béton 80x34x75 cm bois d'ingénierie819888

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments et Portes, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet gris béton 80x34x75 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
74,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments et Portes, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet gris béton 80x34x75 cm bois d'ingénierie819888 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments et Portes, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments et Portes, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Grand espace de rangement :】 équipé de 4 compartiments, le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 le dessus du placard est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes. 【Portes pratiques :】 gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes de cette armoire de rangement. Attention :】
57,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire à Bijoux sur Pieds Blanc Meuble de Rangement Buffet Bahut
153,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
100,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Gris béton - 2 portes - Bois d'ingénierie 69,5x34x90 cm - Style classique
57,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire d'Apothicaire Rangement Intérieur Gris Béton Bois d’Ingénierie vidaXL
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite