vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Gris Béton Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet armoire latérale – 4 compartiments, style industriel, gris béton en bois d'ingénierie

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Buffet Meuble de Rangement Armoire Organisateur Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Buffet Gris béton 60x35x70 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Gris béton 60x35x70 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
67,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,79 €
Livraison gratuite

Buffet Gris béton 60x35x70 cm Bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec 4 Compartiments, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Industriel, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Grand espace de rangement :】 équipé de 4 compartiments, le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction d'affichage :】 le dessus du placard est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes. Bon à savoir :】 【Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
52,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire à Bijoux sur Pieds Blanc Meuble de Rangement Buffet Bahut
153,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
100,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Gris béton - 2 portes - Bois d'ingénierie 69,5x34x90 cm - Style classique
57,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire d'Apothicaire Rangement Intérieur Gris Béton Bois d’Ingénierie vidaXL
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite