vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Sonoma Gris

vidaXL Buffet armoire latérale de rangement LED – Moderne – Sonoma gris – 60,5x37x67 cm

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Sonoma Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec Lumières LED Armoire de Rangement Salon Couloir Cuisine vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec lumières LED sonoma gris 60,5x37x67 cm Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec lumières LED sonoma gris 60,5x37x67 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec lumières LED sonoma gris 60,5x37x67 cm Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Sonoma Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Sonoma Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire à Bijoux sur Pieds Blanc Meuble de Rangement Buffet Bahut
171,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 60,5 x 37 x 100 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet rectangulaire, Meuble de Rangement Moderne, vitrine LED, Solution pour la Maison Adaptable
73,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Sonoma Gris

Offre la moins chère

Décorez votre pièce avec ce buffet moderne avec éclairage LED, il s'harmonise facilement avec les meubles de tout style de votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre beaucoup d'espace de rangement pour garder vos magazines, livres, télécommandes et autres petits objets bien organisés et à portée de main. 【Fonction d'affichage :】 le dessus robuste du buffet est idéal pour afficher des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot. 【Lumières LED RVB :】 l'armoire de rangement est équipée de lumières LED RVB vibrantes. Avec divers menus personnalisables, vous pouvez changer sans effort la couleur des lumières et même les régler automatiquement.
104,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr