Buffets Armoire Latérale Meuble de Rangement 3 pcs Bois d'Ingénierie vidaXL

vidaXL Buffet armoire latérale Meuble de rangement 3 pièces Bois d'ingénierie Chêne Sonoma Marron

Buffets Armoire Latérale Meuble de Rangement 3 pcs Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
222,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs chêne sonoma bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, armoire console

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
222,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs chêne sonoma bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, armoire console Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
222,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs chêne sonoma bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
269,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire à Bijoux sur Pieds Blanc Meuble de Rangement Buffet Bahut
171,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 60,5 x 37 x 100 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet rectangulaire, Meuble de Rangement Moderne, vitrine LED, Solution pour la Maison Adaptable
73,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffets Armoire Latérale Meuble de Rangement 3 pcs Bois d'Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 64.78 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845822514 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 16060676895 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 10.36 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845822514 / Teinte: Non spécifié / Couleur: Chêne sonoma / Assemblage requis: Oui / Type: Rolling Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720845822514 / Matériau de poignée: Bois / Largeur (intérieur): Comme Dcrit / Nombre d'étagères: 1 / Capacité de charge: Non spécifié
222,99 €
Ebay.fr