Bois d'Acacia Massif Buffet avec 3 Tiroirs 110x30x80 cm Armoire Meuble vidaXL

Vidaxl Buffet Avec 3 Tiroirs 110x30x80 Cm Bois D'acacia Massif Marron

Bois d'Acacia Massif Buffet avec 3 Tiroirs 110x30x80 cm Armoire Meuble vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
256,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec 3 tiroirs 110x30x80 cm Bois d acacia massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
256,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec 3 tiroirs 110x30x80 cm Bois d acacia massif Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
262,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec 3 tiroirs 110x30x80 cm Bois d'acacia massif Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
301,82 €
Livraison gratuite
Bois d'Acacia Massif Buffet avec 3 Tiroirs 110x30x80 cm Armoire Meuble vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 25 / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286675823 / eBay Product ID (ePID): 16053559543 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Buffet avec 3 tiroirs 110x30x80 cm Bois d'acacia massif / Caractéristiques: Avec tiroir / Largeur: 82.72 kg / Gtin: 8720286675823 / Couleur: Marron / Type: Bathroom Furniture Set / Marque: vidaXL / EAN: 8720286675823 / Matériau de poignée: Bois / Inclus dans le lot: Tiroirs
256,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet Blanc brillant Bois d'ingénierie 88,5 x 30,5 x 55,5 cm Rangement pratique
70,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois de manguier massif 85 x 30 x 75 cm Marron
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet 4 tiroirs Gris Béton 60x35x98,5 cm Bois d'Ingénierie
92,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Buffet 172x35x80 cm - Bois d'acacia solide, finition miel, 4 tiroirs, 2 compartiments
471,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite