Buffet avec Dessus en Verre Armoire Rangement Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

vidaXL Buffet avec dessus en verre chêne marron bois d'ingénierie

Buffet avec Dessus en Verre Armoire Rangement Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec dessus en verre chêne marron bois d'ingénierie, meuble de rangement, meuble de rangement de cuisine, 846073 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec dessus en verre chêne marron bois d'ingénierie, meuble de rangement, meuble de rangement de cuisine, 846073

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec dessus en verre chêne marron bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
127,66 €
Livraison gratuite

Buffet avec Dessus en Verre Armoire Rangement Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Chêne / Matériau de la base: Non spécifié / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 853187 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Modèle compatible: Non spécifié / Couleur: Chêne marron / Marque: vidaXL / Volume: Non spécifié / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Matériau de poignée: Bois / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Marque compatible: Non spécifié
104,99 €
Ebay.fr