vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Marron

vidaXL Buffet avec lumières LED – 41x37x67 cm – Chêne marron – Rangement salon moderne

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Marron

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec lumières LED chêne marron 41x37x67 cm836685 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec lumières LED chêne marron 41x37x67 cm836685 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec lumières LED chêne marron 41x37x67 cm836685

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec lumières LED chêne marron 41x37x67 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet de rangement avec tiroir, armoire salon Chêne Sonoma bois d’ingénierie
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 6 tiroirs Vieux bois 50x34x96 cm Bois d'ingénierie
95,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862592
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Marron

Offre la moins chère

Décorez votre pièce avec ce buffet moderne avec éclairage LED, il s'harmonise facilement avec les meubles de tout style de votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre beaucoup d'espace de rangement pour garder vos magazines, livres, télécommandes et autres petits objets bien organisés et à portée de main. 【Fonction d'affichage :】 le dessus robuste du buffet est idéal pour afficher des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot. 【Lumières LED RVB :】 l'armoire de rangement est équipée de lumières LED RVB vibrantes. Avec divers menus personnalisables, vous pouvez changer sans effort la couleur des lumières et même les régler automatiquement. Attention :】
47,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr