Buffet haut - VIDAXL - Chêne sonoma - Éclairage LED RVB - Bois d'ingénierie - 41x37x100 cm

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

offres d'occasion à partir de

Buffet haut - VIDAXL - Chêne sonoma - Éclairage LED RVB - Bois d'ingénierie - 41x37x100 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
76,52 €
Livraison à partir de 9,99 €

Buffet haut - VIDAXL - Chêne sonoma - Éclairage LED RVB - Bois d'ingénierie - 41x37x100 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
80,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec lumières LED chêne sonoma 41x37x100 cm836688

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec lumières LED chêne sonoma 41x37x100 cm836688 chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,68 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Avec Lumières Led Chêne Sonoma 41x37x100 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
105,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Lumières LED, Armoire Latérale de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet de rangement avec tiroir, armoire salon Chêne Sonoma bois d’ingénierie
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 6 tiroirs Vieux bois 50x34x96 cm Bois d'ingénierie
95,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862592
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet haut - VIDAXL - Chêne sonoma - Éclairage LED RVB - Bois d'ingénierie - 41x37x100 cm

Offre la moins chère

Ce buffet haut en chêne sonoma avec éclairage LED RVB est parfait pour décorer votre salon. Fabriqué en bois d'ingénierie, il offre un grand espace de rangement et un dessus robuste pour exposer vos objets. Ses lumières LED réglables ajoutent une touche colorée à votre intérieur. Dimensions : 41x37x100 cm.
76,52 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)