vidaXL Buffet avec tiroir Noir 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333907

vidaXL Buffet avec tiroir Noir 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Minimaliste, Unité de Rangement Durable, Design Rectangulaire, Élégant Meuble pour Salon, Pratique à la Maison

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet avec tiroir Noir 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333907

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
178,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroir Noir 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Buffet avec tiroir Noir 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne et stylé, unité de Rangement, Durable, Pratique pour Organiser Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet de rangement avec tiroir, armoire salon Chêne Sonoma bois d’ingénierie
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 6 tiroirs Vieux bois 50x34x96 cm Bois d'ingénierie
95,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862592
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir Noir 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333907

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de style à votre chez-vous avec ce buffet rectangulaire moderne. Parfait pour ranger vos affaires dans le salon ou la salle à manger, il aide à garder vos serviettes ou ustensiles bien organisés. Fabriqué en bois d'ingénierie solide, il est conçu pour durer, un excellent choix pour ceux qui veulent du pratique et de la durabilité. Son look moderne et ses rangements malins s'adaptent aussi bien aux appartements qu'aux maisons plus classiques. En plus, le montage est facile avec juste un tournevis. Les instructions sont claires, donc vous ne perdrez pas de temps. Ce meuble est fait pour l'intérieur, apportant une touche d'élégance tout en restant pratique. Ce buffet, c'est un must-have pour tous les foyers, parfaitement utilisable en toute saison.
178,59 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)