vidaXL Buffet avec tiroirs Gris béton 100,5x35x98,5 cm Bois ingénierie, Meuble de Rangement, Buffet, Meuble d'entrée, Meuble Buffet

vidaXL Buffet avec tiroirs Gris béton 100,5x35x98,5 cm Bois ingénierie G

vidaXL Buffet avec tiroirs Gris béton 100,5x35x98,5 cm Bois ingénierie, Meuble de Rangement, Buffet, Meuble d'entrée, Meuble Buffet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à 675,00 €

Buffet avec tiroirs gris béton 100,5x35x98,5 cm bois ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroirs Gris béton 100,5x35x98,5 cm Bois ingénierie, Meuble de Rangement, Buffet, Meuble d'entrée, Meuble Buffet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

Buffet tiroirs chêne artisanal 100,5x35x98,5 cm bois ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
180,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroirs gris béton 100,5x35x98,5 cm bois ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
180,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroirs gris béton 100,5x35x98,5 cm bois ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
183,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroirs gris béton 100,5x35x98,5 cm bois ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
216,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroirs Gris béton 100,5x35x98,5 cm Bois ingénierie, Meuble de Rangement, Buffet, Meuble d'entrée, Meuble Buffet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroirs Gris béton 100,5x35x98,5 cm Bois ingénierie, Meuble de Rangement, Buffet, Meuble d'entrée, Meuble Buffet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,12 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroirs Gris béton 100,5x35x98,5 cm Bois ingénierie, Meuble de Rangement, Buffet, Meuble d'entrée, Meuble Buffet

Offre la moins chère

Le buffet offre un grand espace de rangement, aidant à garder votre pièce bien rangée et organisée tout en alliant praticité et esthétique. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 le buffet est doté de portes, de deux étagères et de tiroirs, ce qui garantit que vos articles sont bien organisés et bien rangés. Les portes de l'armoire offrent un espace de rangement fermé pour garder vos effets personnels protégés et hors de vue, tandis que les tiroirs offrent un espace supplémentaire pour un accès facile à divers articles. Les étagères intérieures aident à classer vos biens, améliorant ainsi l'organisation et la propreté. 【Utilisation polyvalente :】 le buffet est parfait pour n'importe quelle pièce, qu'il s'agisse d'une solution de rangement élégante dans le salon, d'un ajout fonctionnel à la salle à manger ou d'un organisateur pratique dans le bureau à domicile. Son design adaptable complète différents styles, ce qui en fait un excellent choix pour ranger des livres, du linge de maison ou des fournitures de bureau tout en améliorant votre espace. 【Dessus robuste :】 le buffet est doté d'un plateau robuste sur lequel vous pouvez placer vos objets de décoration, vos albums photos ou vos petites plantes.
167,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet Blanc brillant Bois d'ingénierie 88,5 x 30,5 x 55,5 cm Rangement pratique
70,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois de manguier massif 85 x 30 x 75 cm Marron
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet 4 tiroirs Gris Béton 60x35x98,5 cm Bois d'Ingénierie
92,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Buffet 172x35x80 cm - Bois d'acacia solide, finition miel, 4 tiroirs, 2 compartiments
471,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite