Buffet Bas - Chêne Fumé - 120x30,5x70 cm - Bois d'ingénierie - Design Contemporain - Grand espace de rangement

vidaXL Buffet bas Chêne fumé 120x30,5x70 cm – Bois d'ingénierie, design contemporain

offres d'occasion à partir de

Buffet Bas - Chêne Fumé - 120x30,5x70 cm - Bois d'ingénierie - Design Contemporain - Grand espace de rangement

Prix le moins cher
5 à 7 jours
82,87 €
Livraison à partir de 9,99 €

Buffet Bas - Chêne Fumé - 120x30,5x70 cm - Bois d'ingénierie - Design Contemporain - Grand espace de rangement

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
86,47 €
Livraison gratuite

Buffet Armoire de Rangement Organisateur Intérieur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
91,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne fumé 120x30,5x70 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne fumé 120x30,5x70 cm Bois d ingénierie Chêne fumé G

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Chêne Fumé 120x30,5x70 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
112,52 €
Livraison gratuite

Buffet Bas - Chêne Fumé - 120x30,5x70 cm - Bois d'ingénierie - Design Contemporain - Grand espace de rangement

Offre la moins chère

Ce buffet bas en chêne fumé de 120x30,5x70 cm allie élégance et praticité. Fabriqué en bois d'ingénierie, il offre une surface lisse, une grande solidité et un espace de rangement optimal. Son design contemporain s'intègre parfaitement dans votre salon. Montage facile avec manuel inclus.
82,87 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)