vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862593

vidaXL Buffet bas Chêne noir moderne 2 portes Bois massif

vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862593

Prix le moins cher
5 à 7 jours
33,59 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862593

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
38,83 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne Noir 60x35x70 cm en bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Noir 60 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie, Meuble de Rangement pour Salon, Buffet Moderne rectangulaire, Cabinet Fonctionnel, Bois agencé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Noir 60 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie, Meuble de Rangement pour Salon, Buffet Moderne rectangulaire, Cabinet Fonctionnel, Bois agencé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne Noir 60x35x70 cm en bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec Pieds en Bois Chêne Sonoma Aggloméré Armoire Latérale vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne Noir 60x35x70 cm en bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
43,09 €
Livraison gratuite

Buffet avec Pieds en Bois Chêne Sonoma Aggloméré Armoire Latérale vidaXL

59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862593

Offre la moins chère

Ce buffet en bois d'ingénierie est une solution de rangement stylée pour les intérieurs modernes. Avec sa forme rectangulaire et ses lignes épurées, il s'intègre parfaitement dans n'importe quel espace contemporain. Pour ceux qui veulent mieux organiser leur pièce, il propose des compartiments de rangement pratiques, avec des portes affleurantes pour un look soigné. Ses pieds coniques ajoutent une touche rétro des années 50, tout en assurant une bonne harmonie avec votre décor. Durable et esthétique, il sert à la fois de rangement fonctionnel et d'élément décoratif. L'assemblage est facile et il est conçu uniquement pour une utilisation en intérieur.
33,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Meuble TV armoire basse moderne avec lumières LED, blanc
64,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV avec lumières LED, moderne, gris béton
63,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV – Armoire basse moderne avec lumières LED – Blanc
109,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV armoire basse avec lumières LED, moderne blanc brillant
76,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite