vidaXL Buffet Chêne Sonoma 135 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333888

vidaXL – Buffet bas Chêne Sonoma – 3 portes, 2 étagères – Bois d'ingénierie – Beige

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 135 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333888

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
178,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 135 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet de Salon, Meuble rectangulaire, Cabinet Moderne, pièce déco Chic, Rangement Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 135 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet de Salon, Meuble rectangulaire, Cabinet Moderne, pièce déco Chic, Rangement Pratique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
190,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Sonoma 135 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet de Salon, Meuble rectangulaire, Cabinet Moderne, pièce déco Chic, Rangement Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Sonoma 135 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333888

Offre la moins chère

Ce buffet chic et moderne est super pratique et s’adapte aux ambiances contemporaines. Il est fait en bois d'ingénierie solide, conçu pour durer sans perdre de son élégance. Parfait pour les salons et salles à manger, sa forme rectangulaire lui permet de s'intégrer facilement un peu partout. Avec ses portes à charnières, l'accès au rangement est vraiment simple, et ses étagères sont parfaites pour garder vos affaires organisées, alliant donc style et fonctionnalité. Avec ses lignes épurées et son design minimaliste, il ajoute une touche raffinée à chaque intérieur. L'assemblage n nécessite qu'un tournevis, et il arrive prêt à l'emploi. En somme, ce buffet n'est pas qu'une simple solution de rangement, il habille aussi votre déco avec son élégance discrète. Idéal pour ceux qui cherchent le bon mélange entre praticité et chic moderne!
178,35 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet Blanc brillant Bois d'ingénierie 88,5 x 30,5 x 55,5 cm Rangement pratique
70,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois de manguier massif 85 x 30 x 75 cm Marron
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet 4 tiroirs Gris Béton 60x35x98,5 cm Bois d'Ingénierie
92,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Buffet 172x35x80 cm - Bois d'acacia solide, finition miel, 4 tiroirs, 2 compartiments
471,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite